Skip Navigation
Skip to contents

한국자동차공학회

Login

전임회장

  • 김희철 김희철 제 1 ~ 4 대
    1978.4.22 ~ 1986.12.31
  • 유병철 유병철 제 5 대
    1987.1.1 ~ 1988.12.31
  • 조경국 조경국 제 6 대
    1989.1.1 ~ 1990.12.31
  • 이성열 이성열 제 7 대
    1991.1.1 ~ 1992.12.31
  • 김응서 김응서 제 8 대
    1993.1.1 ~ 1994.12.31
  • 조진호 조진호 제 9 대
    1995.1.1 ~ 1996.12.31
  • 이충구 이충구 제 10 대
    1997. 1. 1 ~ 12. 31
  • 양재신 양재신 제 11 대
    1998. 1. 1 ~ 12. 31
  • 이재순 이재순 제 12 대
    1999. 1. 1 ~ 12. 31
  • 심봉섭 심봉섭 제 13 대
    2000. 1. 1 ~ 12. 31
  • 한동철 한동철 제 14 대
    2001. 1. 1 ~ 12. 31
  • 이대운 이대운 제 15 대
    2002. 1. 1 ~ 12. 31
  • 이창식 이창식 제 16 대
    2003. 1. 1 ~ 12. 31
  • 김재만 김재만 제 17 대
    2004. 1. 1 ~ 12. 31
  • 차경옥 차경옥 제 18 대
    2005. 1. 1 ~ 12. 31
  • 이현순 이현순 제 19 대
    2006. 1. 1 ~ 12. 31
  • 박경석 박경석 제 20 대
    2007. 1. 1 ~ 12. 31
  • 김승일 김승일 제 21 대
    2008. 1. 1 ~ 12. 31
  • 선우명호 선우명호 제 22 대
    2009. 1. 1 ~ 12. 31
  • 유기준 유기준 제 23 대
    2010. 1. 1 ~ 12. 31
  • 박심수 박심수 제 24 대
    2011. 1. 1 ~ 12. 31
  • 이언구 이언구 제 25 대
    2012. 1. 1 ~ 12. 31
  • 전광민 전광민 제 26 대
    2013. 1. 1 ~ 12. 31
  • 박병완 박병완 제 27 대
    2014. 1. 1 ~ 12. 31
  • 한문식 한문식 제 28 대
    2015. 1. 1 ~ 12. 31
  • 권문식 권문식 제 29 대
    2016. 1. 1 ~ 12. 31
  • 조용석 조용석 제 30 대
    2017. 1. 1 ~ 12. 31
  • 문대흥 문대흥 제 31 대
    2018. 1. 1 ~ 12. 31

사단법인 한국자동차공학회

Copyright © by The Korean Society of Automotive Engineers. All rights reserved.